Мелькнув за стволами деревьев неслышно пролетит и исчезнет рыжеватая сойка

Егор Попов Ученик (93), открыт 1 месяц назад
мелькнув за стволами деревьев неслышно пролетит и исчезнет рыжеватая сойка. Помогите сделать разбор под цифрой 4
1 ответ
Лара Крофт Просветленный (22154) 1 месяц назад
А под какой такой цифрой 4? Где эта цифра?
Егор ПоповУченик (93) 1 месяц назад
Разбор предложения
Лара Крофт Просветленный (22154) Егор Попов, сойка пролетит и исчезнет - существительное и два глагола, мелькнув за стволами деревьев - деепричастный оборот, остальное сам знаешь. Или не знаешь?