INVERTER Direct Drive 4kg ( F106895.) Как запустить очистку барабана?

Многие модели стиральных машин LG оснащены специальной функцией «Очистка барабана», предназначенной для очищения внутренних деталей от загрязнения. Запуск режима "Очистки барабана":

=> Включите стиральную машину кнопкой «Пуск». Дождитесь звукового сигнала.
=> Найдите на Панели управления две кнопки со значком звездочки (*). Зажмите их и держите нажатыми в течение несколько секунд.
=> Нажмите снова кнопку включения. Эта команда активирует режим очистки.
=> Длительность процесса – приблизительно 90 минут.
=> После окончания процесса очистки стиральная машина издаст соответствующий звуковой сигнал. Выключите ее обычным способом и приоткройте дверцу люка, чтобы просушить внутренности бака.

Имейте в виду, что проводить очистку барабана нужно без каких-либо специальных средств и при полностью опустошенном баке (без белья).

Функцией "Очистка барабана" следует пользоваться не реже 1-2 раз в шесть месяцев.

Руководство почитай.