Кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями передвижения

Богдан Твикс Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Где взять инвалидную коляску бесплатно
Голосование за лучший ответ
Кирюха Рыжий Профи (989) 1 месяц назад
искать в группах по типу отдам даром, либо на помойке
Никита Мастер (2293) 1 месяц назад
Бесплатный сыр только в мышеловке
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170342) 1 месяц назад
Она и так будет выдана бесплатно, если вы инвалид и коляска вписана вам в ИПР. А если таких рекомендаций в ИПР нет, либо человек не является инвалидом, то придется приобретать за свой счет. На специализированном сайте брать или с рук на авито покупать б/у - это уже на ваше усмотрение. Кстати, на Озоне много колясок, есть еще хороший сайт Мет.ру.