Можно ли нанести осветлитель на красную тонику?
У меня ядерно красный цвет волос. Если осветлить, то будет ли рыжий? Смывать его нет возможности, уже через 10 часов красного не должно быть и в помине!!
Нет, так он только ярче будет. Можно закрасить его оттеночным 6 тона и будет типа красноватый тёмный шатен. Я так делала с bloody mary. Но я себе заказываю специальный оттеночный point 6.10 для этих целей, где вы возьмёте за 10 часов что-то подобное, не знаю. Может черную тонику попробовать на тест пряди?