Как вы поняли, что вы гoмoceкcyaлист? ну например внезапно при просмотре аниме или при прослушивании k-pop?

Саня Гурьянов Ученик (231), открыт 4 недели назад
11 ответов
Михаил Знаток (324) 4 недели назад
ни проста быт сабой когда твои друг меллстрой на аве
Твоя мамаша. Гуру (3806) 4 недели назад
При просмотре первого канала и аниме одновременно
verycool чувачок Мыслитель (9858) 4 недели назад
ну например внезапно я зарегистрировался на этом сайте и тут был мужик гомoлис короче вот так
Андрей Колосов Оракул (78814) 4 недели назад
Ну не знаю, пошел срать а какашка туда сюда забегала ука. так примяком и отправился в бар Голубая устрица.
Кру Кру Ученик (184) 4 недели назад
Когда мaмкy твoю выeбaлa
Tanya Kel Мудрец (19749) 3 недели назад
АВХХВАХАВХАВХВАХ окей это самое смешное что я читала за последнее время х)