За какую сумму Трамп продаст Украину ,если найдутся покупатели?

Дополнен

Сергей Бобошко- yнельзя продать то чего не имеешь. такой цирк возможен только на Украине

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Один шекель больше евреи не дадут за убыточный актив

Он продаст ее только РФ!!

За $500 млрд. + 1 гривна.

ему не подчинятся ни военные ни народ украины они будут сражаться за свои территории до конца и им поможет европа

Я так понимаю ученые были правы, выяснив что четвертый русский такой же довбограй как и три предыдущих... А росию Трамп почем отдаст?