Кто то знает что мне будет за нецензурный стих на литре?
Скоро будем проходить опять Пушкина потом маяковский и есенин что будет мне если я расскажу их нецензурные стихи?

ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю
Маяковского и Есенина не советую: чаще всего это не настоящие их стихи,а просто фейки-пародии.
У Пушкина есть "От всенощной вечор идя домой..." и даже длинная сказка "Про царя Никиту и сорок его дочерей"(впрочем,она не матерная).Думаю,от них школа не обрушится.Поэма "Лука Мудищев",которую иногда ему приписывают,точно не его.Но главное - мат присутствует в одном из известнейших его стихотворений - "Телеге жизни"! Вот как печатают вторую строфу:
С утра садимся мы в телегу.
Мы рады голову сломать
И,презирая лень и негу,
Кричим:"Пошёл,..........!"
Легко сообразить,что должно стоять на месте точек.Но даже великий Иннокентий Смоктуновский в телепередаче,посвящённой юбилею поэта,предпочёл на этом месте скромно сделать паузу.
Я на обед ухи поел
И, ощущая вкус противный,
Готовясь к школе приhуел
И выбрал стиль ненормативный.
От строк,прочтенных у доски.,
В ушах девчонок засвербило
И даже сединой виски
Училке на глазах покрыло.
А я сказал: - Мир сильных слов
Сложней,чем для ученых атом.
Ведь даже классик наш Крылов
Мог с дворнею общаться матом.-
Глядит из-под седых бровей
На класс обычнейший мужчина-
Как жаль,что в басне муравей
Со стрекозой общался чинно.
Уж я бы, классика взамен,
В ответе так бы извернулся,
В семейном склепе Лафонтен
Наверняка-б перевернулся...
Стою я мудрый как Солон,
Мечтая о словесной воле,
Но сослагательный наклон
Пока что не приемлют в школе.
По шее дадут.
от препода засит исключительно, кто как отнесется, по сути ты выполнил задание, и можешь оперировать этим фактом перед преподавателем. Но по сути ты скорее будешь выглядеть как шут с не самой оригинальной идеей