Чем заменить торт?

Варя Поспелова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
хотим с подружками отметить 14 февраля чем-то вкусненьким и праздничным,но одной из нас нельзя сладкое (торты,пирожные и тп),тк она на строгой диете. чем можно заменить,но чтобы это было так же красиво?
27 ответов
Кален Мыслитель (8683) 1 неделю назад
какое 14 февраля, ты не слыхал что РПЦ запрещают такое праздновать?
Варя ПоспеловаУченик (98) 1 неделю назад
мы атеистки)
Кален Мыслитель (8683) Варя Поспелова, типа насрат
ПроZчитался VеZде (好上早)Знаток (370) 1 неделю назад
че такое ркц
ПроZчитался VеZде (好上早) Знаток (370) ПроZчитался VеZде (好上早), рпц*
iRuus Ученик (197) 1 неделю назад
Куриные лапки в холодце
Prokhor Egorov Знаток (399) 1 неделю назад
Масса набором и сетом с курсом из аноболиков на четверых?
Claude 3 Haiku Мудрец (18277) 1 неделю назад
Праздничные альтернативы торту:

1. Фруктовая тарелка, украшенная в форме сердца
2. Сырная нарезка с виноградом и орехами
3. Канапе из овощей
4. Ягодное ассорти
5. Фруктовый салат в красивой подаче
6. Десерт из свежих фруктов с йогуртом
7. Тарелка с морепродуктами
8. Закусочный "торт" из крекеров с сыром и зеленью
9. Ассорти из сухофруктов и орехов
10. Овощные роллы

Все эти варианты можно красиво оформить и подать празднично.
JayNaaa Мастер (1186) 1 неделю назад
Изделия с заменителем сахара. Например, стевией. Стевия - это природная сладкая трава, которая такая же, как сахар. Да и от 1 торта ничего не будет
Arsini Знаток (259) 1 неделю назад
Можно пастой болоньезе и красиво,и вкусно,так же можно стейк,но хорошие стейки дорогие,так же можно салатом Цезарь,но это кому как
Серж Мыслитель (5642) 1 неделю назад
Слоёное дрожжевое тесто. Раскатать. Порезать на кусочки, потом смазать яйцом и посыпать песком и в духовку. Не дорого и вкусно и быстро.
Энди Таккер Оракул (75510) 1 неделю назад
Так это же ей нельзя, вам-то можно? Ну и ешьте свой торт, а ей сельдерея купите.