Буквально неделю назад, я написал девочке в телеграмм канал не пристойное сообщение (сколько час?). Я поговорил с её парнем, извинился, и вроде все было хорошо. После этого ей в течении недели приходили сообщение в телеграмм канал-(сколько час?). Она хочет написать на меня заявление, а её парень накинулся на меня. Мне 15 лет, я не знаю что делать...
Фраза «Сколько час?» не несет особого смысла, оскорблением это тоже не является. Какой-либо ответственности за эти действия с твоей стороны не наступит.