Код не выводиться в консоль

Makar Kiyashko Ученик (92), открыт 3 недели назад
я только начал изучать JS и сделал тестовоый код,но не могу понять почему код не выводит функцию в консоль.по моей задумке вводишь некую информацию получаеться что-то вроде биографии

1.function br(name,age,fromYou,birthday,dad,mum,hobby)
2.{
3.let data = 2025 - age ;
4. console.log(name + " родился" + birthday + data + " года, в городе " + fromYou + ". маму звали " + mum + ", а папу" + dad + ". сейчас " + age + " лет и он увлекаеться " + hobby + ".")
5. }
6.br("name","age","fromyou","birdthday","dad", "mum","hobby");

p.s я перепутал язык в подкатегории но если ктото знает ответьте
2 ответа
Кирилл Твинк Ученик (129) 3 недели назад
https://t.me/hatechad напишите сюда,помогут за небольшую плату
Numb Просветленный (27568) 3 недели назад
В строке вызова функции br ты пишешь "name", "age" и т.д. Тебе нужно передать реальные значения, например, "Иван", 25, и т.д.
 function br(name, age, fromYou, birthday, dad, mum, hobby) {
let currentYear = new Date().getFullYear(); // Получаем текущий год
let data = currentYear - age; // Вычисляем год рождения
console.log(name + " родился в " + data + " году, в городе " + fromYou + ". Маму звали " + mum + ", а папу " + dad + ". Сейчас " + age + " лет и он увлекается " + hobby + ".");
}

br("Иван", 25, "Москва", "1998-01-01", "Алексей", "Мария", "программирование");
Когда ты вызываешь функцию br, она должна корректно выводить информацию в консоль.