Можно ли выпить нимесил два раза подряд?

У меня прорезается зуб мудрости, 5-ый день, до этого одного пакетика нимесила было достаточно, сегодня час назад выпила, совсем чуть - чуть помогло, но всë ещë болит, кто пил два раза подряд или через час, всë было нормально?

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Не рекомендуется принимать нимесил два раза подряд без консультации со специалистом. Если боль не проходит или усиливается, обратитесь к врачу для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

Не пробовал,но думаю- ничего плохого не будет,если один раз в год так сделать.