Большой пинг в fortnite на пс 4
Крч у меня в fortnite в обычных режимах такив как, королевка, пеоезарядка, пинг норм, но на ааторских картах пинг доходит до 400,как решить
Большой пинг на ааторских картах в Fortnite может быть вызван рядом факторов. Попробуй проверить качество интернет-соединения: перезагрузи роутер, подключись по проводному соединению, если это возможно, и закрой все лишние приложения, использующие интернет. Также стоит проверить, нет ли проблем с серверами Fortnite в твоем регионе. Иногда помогает сменить регион в настройках игры. Если проблема сохраняется, обратись к своему провайдеру.