Я чел которому скоро 17 лет, учусь в 10 классе и очень жалею что пошел(скорее всего выпрут после 10). Из умений: профессионально лежать на диване, мастерски ничего не делать. Не очень хочу терять время оставшийся учебный год и считаю что лучше мне сейчас пойти работать. В общем куда можно пойти где +-норм платят.
Программистом, автослесарем, строителем, да куда угодно. Сам то чего хочешь и к чему готов? Ах да, про деньги забудь. Большинство людей ненавидит деньги прям панически