1 месяц назад
Вопросы правильные, это нормально чтобы для себя все выяснить и иметь представление об образе Вашей жизни.
Больше смотрите на его культуру, как себя ведет, смотрите на мелочи, и они о многом Вам расскажут.
Табиб
1 месяц назад
КОНЕЧНО.Но это нормальное желание-знать о девушке как можно больше.Равно как и девушке интересно,что это за парень.Есть ли у него машина,в общаге он живёт или в своём доме.Согласитесь-ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.И узнать об этом-нормальное желание любого человека.А не встречаться хрен знает с кем...