Можно ли на устном собеседовании по теме "любимая игра" рассказать про видео-игру. Если да, то можно зарубежные игры?

Muzan Kibutsuji Ученик (85), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Джорно Джованни Мастер (2203) 1 неделю назад
нет только наши гойда проекты
Жабкин Мыслитель (6989) 1 неделю назад
Нет. Училка будет спрашивать про хитросплетения сюжета Atomic Heart или про уникальную боевую систему Смуты. Про западные проекты ей ничего не известно.
ястреб ворон Мыслитель (7055) 1 неделю назад
В расее нет. Только ПУТРИОТИЗМ.
Петя Кукунин Мудрец (11516) 1 неделю назад
Можно даже реп читать, всё равно проходной получишь
Дивергент Высший разум (1788361) 1 неделю назад
Это не "скрепно". Расскажи лучше про шахматы, а еще лучше про РУССКИЕ (ни в коем случае не международные, стоклеточные!) шашки, городки или лапту - сразу зачет получишь.