Про аппендицит, что может быть?
Уже 6 дней болит как аппендицит, симптомы все сверил, совпадают, но настораживает то что уже 6 дней, что может болеть так же, и отдавать в спину и ногу? Недавно переболел ковидом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
гнойный перитонит будет
Узи сделай за 6 дней ваш как вы говорите аппендицит точно должен быть виден. И скорее всего у вас нет его. Возможно колит язвенный
Сходиик врачу... Если аппендицит может быть воспаление всего на свете и заражение крови, короче, можешь умереть
к врачу
нужны анализы
если апендикс то до встречи с создателем осталось уже недолго