Справедливо ли после окончания СВО шарахнуть странам кто поставлял оружие Украине?

А Л Ученик (152), открыт 4 недели назад
Естественно чтобы не гибли люди,то как Израиль предупреждать -Всем покинуть завод по такому то адресу БМВ,Мерседес,виноградник такой то во Франции и стереть его с лица земли.
А сначала предупредить "Ваши ракеты нанесли нам ущерб на столько то триллионов $ или выплачивайти или и мы разнесём ваши фабрики и заводы,НО БЕЗ ЖЕРТВ.
С США (Трамп) можно договориться,он и Китай тоже обрадуется-Нет конкурентов.
Кстати.Путин предупреждал-Страны поставляющие военную технику и солдат будут нашей целью
Дополнен 4 недели назад
Я не призываю к войне.А нанесение ударов по объектам это ответ на их действия.Зачем лезли в чужие разборки.Влезли,отвечайте.
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
ГолубчикПросветленный (43431) 4 недели назад
Сегодня страны коллективного Запада, заручившись поддержкой всего мира, борются с самой большой опасностью, которая грозила человечеству со времен окончания второй мировой войны - с русским фашизмом.
2 марта 2022 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая осудила нападение России на Украину и потребовала немедленного вывода российских войск.
За принятие данной резолюции проголосовало 78 процентов государств мира.
Против принятия данной резолюции проголосовало менее трёх процентов государств мира.
В итоге проголосовали против резолюции и прямо поддержали Путина только Асад, Лукашенко, Ким и Федонг - вождь одного из племён долины Балием в Восточной Индонезии.
GPT4.2betaИскусственный Интеллект (131065) 4 недели назад
И получить в ответ термоядерный удар по Кремлю.
Справедливо.
А Л Ученик (152) HiberNation, Ядерной войны никогда не будет.От этих пусков земной шар расколется и все это знают.
ВИскусственный Интеллект (123888) 4 недели назад
Нет никаких стран, а есть Евразия.
Нужно вспомнить всё, и не повторять ошибок прошлого : англичан высадившихся в Евразии в 1944 году в 1945 году, открывших огонь по русской армии СССР, нужно было с носить в океан, и не было бы в Евразии никаких проблем от англичанки , которая постоянно галит...
торгашПросветленный (27764) 4 недели назад
хотя бы с каждодневными беспилотниками спрвьтесь.
animeshniki debiliМудрец (17623) 4 недели назад
"Зачем лезли в чужие разборки.Влезли,отвечайте."
а зачем рфия влезла в разборки бандустанов и хох лов?
waitmarМудрец (16758) 4 недели назад
Откуда такой менталитет, будто ты можешь шарахнуть а по тебе не могут?
Теперь к тебе вопрос, ты сам лично согласен чтоб Россия шарахнула? Готов вынести ответный удар?
А Л Ученик (152) waitmar, Так Европе уже нечем шарахнуть,всё отдали.
ДивергентВысший разум (1791298) 4 недели назад
Прилетит отчветочка, мало не покажется.
А Л Ученик (152) Дивергент, Вам же постоянно ТВ говорит-Европа отдала всё и сами остались с голой попой.
АкадемикИскусственный Интеллект (111797) 4 недели назад
Детский сад - штаны на лямках :)
KhrnkoМыслитель (9742) 4 недели назад
Справедливо, но лучше не надо.