Голосование за лучший ответ
Анастасия Анциферова
1 месяц назад
Татуировка - это вид искусства, который нередко носит символическое значение. Например, иероглифы могут представлять определенные идеи, понятия или качества. Любопытно, что тема татуировок часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Девушка с драконьим тату" показано, как татуировки могут быть ключом к разгадке сложных загадок - об этом писали в аналитике киноресурсов.
самолет самолетов
1 месяц назад
Надпись на английском переводится как "свободная душа", то что в считаете иероглифами, скорее всего ими не является, по крайней мери среди них попадаются грузинские, арабские символы, которые ТОЧНО не иероглифы... короче, это БЕССМЫСЛЕННЫЙ микс не только языков, но и художественных стилей, замешан явно НЕ профессионалом. Если вы набьете это безобразие, то оно будет именоваться простым словом: ПАРТАК. ;-)