Астрология натальная карта

Виталий Клюевский Ученик (148), открыт 4 недели назад
Солнце в соединении марсом ураном венерой меркурий
1 ответ
hijau lampu Оракул (67995) 4 недели назад
Соединение Солнце-Марс - воля и мужество, мужской аспект. Дома, где это происходит, характеризуются большой активностью, а также дома, где хозяева Солнце и Марс. Склонность к агрессивности и высокомерию - принцип власти Солнца выражается посредством принципа Марса. Как проявляется агрессия, зависит от знака и дома, где хозяева Солнце и Марс.)
Соединение Солнце-Уран - силовой потенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними.) Они действуют решительно и внезапно. Кто не понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями.)
Соединение Солнце - Венера - дает силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, любовь к веселью и развлечениям, хотя и нарциссизм. Красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.) Если II и V дома не поражены - можно разбогатеть на спекуляциях. Благодаря любвеобилию и романтической жилке могут дать счастье другим. Хорошо понимают детей.)
Соединение Солнце-Меркурий - творческие силы и активность в сферах Меркурия новые идеи, работа, дружба.) Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия.) Если соединение в пределах 1/2-4 градуса - Меркурий сгорел: мыслительные связи перенасыщены солнечной энергией, происходит духовное отключение. В сердце Солнца - дает те же трудности, что и при полном уподоблении волновой картины солнечная энергия изменяется Меркурием и оказывается идеальной частой для мышления - воля становится инструментом для духовных устремлений, это положение дает большие интеллектуальные способности, особенно если соединение в Близнецах, Деве, Водолее, Весах.)