Таро помогите пожалуйста

Алёна Калинина Ученик (73), открыт 4 недели назад
Есть ли у него девушка помимо меня
Башня 8 пентаклей 4 пентаклей
Дно колоды суд
4 ответа
Abc Abc Профи (940) 4 недели назад
Значения этих карт:

Башня – разрушение иллюзий, шокирующая правда, неожиданные события. Может указывать на резкие изменения в отношениях или разоблачение скрытого.
8 Пентаклей – карта труда, старания, рутины. Может говорить о том, что человек сейчас сосредоточен на своих делах (работа, саморазвитие), но также намекает на отработку какого-то «сценария» в отношениях.
4 Пентаклей – карта собственничества, закрытости, удерживания. Может означать, что человек боится потерять то, что у него есть, не готов к переменам и цепляется за ситуацию.
Дно колоды – Суд – карта кармы, правды, осознания. Это значит, что рано или поздно истина выйдет наружу, и ты всё узнаешь.
Анна Шевлякова Оракул (89734) 4 недели назад
Он пытается восстановить отношения с бывшей точно помимо вас
Air Просветленный (40302) 4 недели назад
Нет. В данный момент человек зациклен на сфере финансов и больше ничего его не интересует. Даже если у него и была девушка там все разрушено. Суд говорит, что один из этапов его жизни закончен и он перешёл на другой.