Баг языка Arduino ide 1.8.19

Кирилл Тарусин Tarusin Ученик (108), открыт 3 недели назад
вот такой "Баг" в ардуино ide версии 1.8.19
Дополнен 3 недели назад
Решено установкой последней версии ide
3 ответа
GigTree Мудрец (14779) 3 недели назад
английский поставь
Кирилл Тарусин TarusinУченик (108) 3 недели назад
на других языках тоже самое
GigTree Мудрец (14779) Кирилл Тарусин Tarusin, откуда ты качал его?
kaiu Высший разум (120006) 3 недели назад
Каких-то шрифтов нет, так что система подменила на стандартные системные, а у вас там вот такое.
это решить можно как то?
kaiu Высший разум (120006) Кирилл Тарусин Tarusin, другую версию поставить и проверить, возможно забыли поменять при установке шрифтов у них в прогах...обычно я могу забыть там выставить европейский...так и они. Если не работает и нужна только эта версия...то могу попробовать и поглядеть что у меня там будет показывать
Moon Late Мастер (2289) 3 недели назад
Старый анекдот:
Программист приходит к окулисту. Окулист, проверяя зрение:
--- Читайте таблицу
--- БНОПНЯ... Доктор, у вас что-то не то с кодировкой!