Сдача экзамена в ГИБДД

Макс Думбров Знаток (390), открыт 3 недели назад
Могу ли я пойти сдавать экзамен с автошколой, если уже отучился и забрал документы?
5 ответов
федя зайцев Оракул (61822) 3 недели назад
Конечно но только не бесплатно ,так это вообще вопрос коммерции платите и пытайтесь сколько хотите или на сколько мани хватит
Геннадий Амелькин Мудрец (16427) 3 недели назад
В автошколе и спрашивай, чего стесняться?
Яшка Мыслитель (6518) 3 недели назад
Можно но надо со школой договориться и взять несколько занятий,что бы привыкнуть к их машине и восстановить навыки.
Aston DBS Высший разум (659607) 3 недели назад
Скорее нет.К данной а/ш,после того,как забрал документы,ты уже не относишься.