Антивирусник проверил файл и нашел Trojan.Malware.300983.susgen, что делать скачивать или удалять?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Trojan.malware.300983.susgen - это общее название для вредоносных программ, которые могут включать в себя различные вредоносные функции, такие как сбор конфиденциальной информации, удаленный доступ к компьютеру и т.д.
Если ваш антивирус обнаружил этот троян, рекомендуется немедленно принять меры для его удаления
удаляй
Удаляй это вирус троян, в инете прочитай
Скачивать
сиськи