Максим Лучший
(102),
на голосовании
4 недели назад
Добрый день Работаю в крупной айти компании и был успешным менеджером, подняли до руководителя Первые три месяца все было ок, но последние два я провалил и мой руководитель сказал что если февраль проволю то либо увольнение, либо обратно в продавцы Продавцем я был успешным Не знаю что делать идти к конкурентам или остаться
Работаю в крупной айти компании и был успешным менеджером, подняли до руководителя
Первые три месяца все было ок, но последние два я провалил и мой руководитель сказал что если февраль проволю то либо увольнение, либо обратно в продавцы
Продавцем я был успешным
Не знаю что делать идти к конкурентам или остаться