Уволиться или вернуться обратно в продавцы

Максим Лучший Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Добрый день
Работаю в крупной айти компании и был успешным менеджером, подняли до руководителя
Первые три месяца все было ок, но последние два я провалил и мой руководитель сказал что если февраль проволю то либо увольнение, либо обратно в продавцы
Продавцем я был успешным
Не знаю что делать идти к конкурентам или остаться
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (425868) 2 месяца назад
ну так все справедливо .Вернись на старую должность и делов то
MsLanaya Просветленный (20819) 1 месяц назад
Это тебе решать где тебе больше нравится работать на прошлом месте или двигаться вперед