Кошка может проявлять такую активность по разным причинам: возможно, ей скучно или она чувствует запахи, которые её привлекают. Это может быть связано с изменениями в окружающей обстановке или даже с новым запахом. Попробуйте развлечь её игрушками или уделить больше внимания. Если поведение не успокаивается, стоит
рассмотреть возможность дать ей успокоительный препарат после консультации с ветеринаром.