Неверные данные «Бандеролька»
При доставке вещи с США в РФ «Бандеролька» требует паспортные данные. При вводе даты рождения нужно, чтоб тебе было не меньше 16 лет. Я 2009г рождения (мне 15) и сайт пишет, мол «нужно достигнуть не менее 16 лет». Вообщем, если я введу неправильную дату рождения на сайте при доставке, есть шанс того, что я потеряю товар на таможне? Или всем наплевать на правильность данных?
Использование неверных данных - это риск, который может привести к потере посылки или другим проблемам. Лучше всего оформить доставку на взрослого или связаться с поддержкой сервиса для поиска решения.
Если вы уже ввели неверные данные:
Свяжитесь с поддержкой, объясните ситуацию и попросите помочь исправить данные
какой бандера??? ты че нецонацист?? я уже скриншот сделал,отправлю пожалуй в мвд