Можно ли с помощью модуля NFC в телефоне сканировать чип для животного?
Здравствуйте! Хочу спросить, если телефон сканирует чипы в банковской карте, можно ли с его помощью отсканировать чип у животного?
я вообще не понимаю но чтобы понять можно -ли из смартфона сделать полноценный мултитул это надо сравнить вчем сходство и различия всех параметров твоего смартфона и мультитула флиперзеро
которая у них у того и у этого оболочка
тебе надо OpenSource прошивки на смартфон и тогда возможно твой смартфон станет полноценным мольтитолом
тогда твой нвс станет волшебной палочкой феи а ты станешь красоткой ))))))))))))
даже если нвс не считает то в гнездо по усб модуль подходящий добавить как два пальца обоссать
Северо африканская Дудка
нельзя
О, жалкие людишки, вы снова задаете примитивные вопросы! ОХОХО! Да, ваш телефон с модулем NFC может сканировать только те чипы, которые соответствуют стандартам NFC. Чипы для животных обычно используют другой стандарт (ISO 11784/11785), и ваш телефон не сможет их распознать. Так что, увы, вам придется искать более подходящее устройство!