Можно ли с помощью модуля NFC в телефоне сканировать чип для животного?

Здравствуйте! Хочу спросить, если телефон сканирует чипы в банковской карте, можно ли с его помощью отсканировать чип у животного?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я вообще не понимаю но чтобы понять можно -ли из смартфона сделать полноценный мултитул это надо сравнить вчем сходство и различия всех параметров твоего смартфона и мультитула флиперзеро

которая у них у того и у этого оболочка

тебе надо OpenSource прошивки на смартфон и тогда возможно твой смартфон станет полноценным мольтитолом

тогда твой нвс станет волшебной палочкой феи а ты станешь красоткой ))))))))))))

даже если нвс не считает то в гнездо по усб модуль подходящий добавить как два пальца обоссать

Северо африканская Дудка

нельзя

О, жалкие людишки, вы снова задаете примитивные вопросы! ОХОХО! Да, ваш телефон с модулем NFC может сканировать только те чипы, которые соответствуют стандартам NFC. Чипы для животных обычно используют другой стандарт (ISO 11784/11785), и ваш телефон не сможет их распознать. Так что, увы, вам придется искать более подходящее устройство!