Врожденная косолапость помеха поступлению в Суворовское а еще близорукость -2 и плоскостопие

Матвей Боруцкий Ученик (114), закрыт 4 недели назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
Billy Horney Мастер (1188) 4 недели назад
как тебе, инвалиду косолапому мы помочь можем?
Матвей БоруцкийУченик (114) 4 недели назад
ответить...
адекватно
Billy Horney Мастер (1188) Матвей Боруцкий, конкретно я косолапость дистанционно вылечить не могу. С таким вопросом лучше к врачу сходить. А если хочешь связать жизнь с армией, то в будущем в военкомате все равно годным признают
Остальные ответы
Хамза Дебердиев Ученик (138) 4 недели назад
Парень ты как выжил вообще ты хоть из дома выйти сможешь ?
норма пока живу
Хамза ДебердиевУченик (138) 4 недели назад
Фух хорошо борец