Как разобрать ноутбук Ardor Gaming?

Дима Огородников Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
Пожет кто нибудь сталкивался с таким ноутбуком? Гудит, издаеь странный звук, как будто балид разгоняется. Пррблема в кулере скорее всего. Так вот, главный вопрос: как его разобрать? Я открутил все винтики, но крышка не снимается. Может быть клавиатуру как то снять можно?
Голосование за лучший ответ
Kraggych adad Знаток (381) 2 месяца назад
база для игровых ноутов
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249308) 2 месяца назад
Скорее всего. Такие ещё не приносили на обслуживание/ремонт.
Дима ОгородниковУченик (145) 2 месяца назад
Возможно. Ноут то относительно новый, 23 года.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249308) Дима Огородников, ну да, бренд вообще новый. У нас пока их не особо видно.