Работа и ее правила

Донатить в playrock безопасно?

Я хочу задонатить робуксы в роблокс, там требуют ник и пароль. Не взломают?

Советую фанпей
Работал модератором на фанпей
Если что то будет с аккаунтом то вернут деньги

Взломают

Здравствуйте!

Playerok отслеживает каждую сделку и оперативно реагирует на проблемы. Чтобы повысить вашу безопасность, рекомендуем:

1️⃣ Выбирать продавцов с большим количеством положительных отзывов;
2️⃣ Не общаться на сторонних площадках и не передавать личные данные другим пользователям;
3️⃣ Бережно относиться к доступам, привязанным к вашему профилю (почта, ВК и т. д.)

Если у вас возникли подозрения, нажмите «Сообщить о проблеме». Мы сделаем все, чтобы помочь

Если остались вопросы, напишите. Мы всегда на связи!

Нееееееет, не надо!!!!!! К тебе сразу после бо син придет и накажет!!!!! Мой друг так попался... Он больше не прежний... ОН... Он стал ИГРАТЬ В ФУРРИ ПОР...

Там одни 1 клашки сидят и пытаются тя надурить