Почему,,, суд такой странный?

? Мудрец (12221), открыт 3 недели назад
8 ответов
Ilham Efremov Гуру (3490) 3 недели назад
а если честно у вас получается держать своего внутреннего "монстра" под контролем?
Яя.. не знаю как,,, но мне пока удаётся.
Денис Хуаз Мастер (1040) 3 недели назад
потому что в суде одни те кто хочет посадить и осудить
?Мудрец (12221) 3 недели назад
Это уже не суд, это получается, какое-то,,, (если и знал-а то забыл-а слово).
OFF Профи (514) 3 недели назад
мы не судьи, но мы обсудим
?Мудрец (12221) 3 недели назад
Кто, "мы"?
Жан Клод Вам Бан Профи (903) 3 недели назад
Продажный там выйыгрывает тоо у кого друзья там работают или у кого денег много
?Мудрец (12221) 3 недели назад
Ложные "судьи". Ложный суд.
Всё - ложь.
Жан Клод Вам Бан Профи (903) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., да моих родителей оштрафали на 150тыс рублей в 2013 году за то что соседей "затопило" (пару капель) из за ремонтников вину на нас спихнули
user user Оракул (84740) 3 недели назад
Там всегда так, главное надо себя сразу поставить, Чтоб судья понимала, что ты ЧЕЛОВЕК, а не беспомощное животное...Тогда отношение отношение будет другое...
У меня несколько уголовок, но я смог от всех отмазаться... Я сейчас чистый...
?Мудрец (12221) 3 недели назад
Что??