Я думал клоуна только два - Зеленский и Джонсон, но вот ещё ..?

Российские спасательные ведомства вынуждены тратить огромные деньги на спасение участников зимней рыбалки, сказал в беседе с RT руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов.RT на русском

Ещё и песенки пели, .. жадные рыбаки на льдине - а штраф крупный не помешает.
Наверно все пенсионеры-60

клоунов два, а дураков гораздо больше.

Все затраты по спасению они оплатят из собственного кармана.

" вынуждены тратить огромные деньги" - прям-таки, огромные? Триллиарды, наверное?

Кстати, а почему не всех клоунов назвал?

И дебилок не мало.
Гениколог...)))

...будь вежлив!