Умные девочки. Только дуры раздвигают ножки, а потом пашут на заводах. Умные абы перед кем не раздвинут. Один раз дала - шубка, второй - безлимитная карточка и т.д.
Насмешила. Женщины работают и зарплату получают. Или в вашем представлении работающая женщина должна быть в оранжевой спецовке и со шпалой на плече? В санаториях люди отдыхают, соответственно и одежду понарядней возьмут. В автобусах "не работающие барышни" не ездят, у них собственные машины.