Как избавиться от простуды на губе
подкосил вирусняк, вылезла эта мидия-хламидия басурманская на пол хлебала, как эту папилому срани можно прижечь убить уничтожить искоренить? ну желательно че то гомеопатичное и более народное, так как на фармацевтическое у меня состояния казны не хватит
При герпесе можно принимать Ацикловир в таблетках или Валацикловир, Ацикловир еще есть в форме мази, и Зовиракс мазь хорошая, плюс укрепляйте иммунитет, иначе герпес быстро вернется, я пропивала Анаферон, хорошо помог, эффективнее Дерината..
Уважаемый, вы вообще видели цены на "желательно гомеопатические" препараты?)) Сахар никогда еще не был таким дорогим! Не занимайтесь дурью, купите противовирусное, мазь и лечите свой герпес. Так он с меньшей вероятностью снова вылезет. Берите Циклоферон, он стимулирует противовирусную защиту. Не только вирус герпеса утихомирит, но и иммунитет прокачает)
Крем Зовиракс. Называется это ГЕРПЕС.
Уксусом или спиртом сушить.
Кремом мазать