Почему при молочнице чешется

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (155035) 4 недели назад
потому что там грибы растут
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 4 недели назад
а если там будет расти земляника
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (155035) тогда будет чесаться еще сильнее
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (361285) 4 недели назад
Химические вещества на поверхности слизистой вызывает жжение и раздражение нервных окончаний, которые передаются в ваш мозг.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142766) 4 недели назад
Что именно чешется?
то где молочница
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142766) ༶Земляничная полянка༶, а где молочница?
Без Без Мыслитель (6684) 4 недели назад
Мазать надо тербинафином.
Морозова Просветленный (47076) 4 недели назад
Молочница появляется потому что мужчина перед этим был с другой женщиной...чешется потому что может трихомоноз...надо к врачу сходить сдать анализы!!!
Богдан Паленков Ученик (184) 3 недели назад
При молочнице зуд и жжение возникают из-за воспаления слизистой оболочки, вызванного грибком Candida. Эти микроорганизмы нарушают нормальную флору, что приводит к дискомфорту. Для лечения молочницы можно применять специальные свечи, которые помогают восстановить баланс и снизить симптомы, облегчая состояние.
Иван КорытникУченик (134) 3 недели назад
Богдан Я обязательно Воспользуюсь вашим советом Спасибо