Текст Adobe Photoshop выходит за рамки

Помогите сделать так чтобы текст не уходил за рамки. Ctrl+T не помогает, текст просто уменьшается. Переустанавливать тоже пробовал
Проблема в том, что вы используете точечный текст (point text), а не текст-абзац (paragraph text).
Решение:
1. Удалите текущий текстовый слой.
2. Выберите инструмент "Текст" (Type Tool).
3. Вместо того, чтобы просто щелкать по холсту, щелкните и перетащите мышь, чтобы создать текстовую область (текстовый блок). Это создаст текстовый слой-абзац.
4. Вставьте или введите текст в созданную область. Текст автоматически будет переноситься на следующую строку, если он не помещается в пределах этой области.
5. Измените размер текстовой области: Если необходимо, измените размер текстовой области, перетаскивая ее границы.
6. Настройте перенос: Убедитесь, что в панели "Абзац" (Paragraph panel) включен перенос слов (Hyphenate), если это необходимо. (Окно -> Абзац)
Ключевое отличие:
• Точечный текст: Создается одним щелчком, текст помещается в одну строку и не переносится автоматически. Подходит для коротких фраз и заголовков.
• Текст-абзац: Создается перетаскиванием, текст автоматически переносится внутри созданной области. Подходит для больших объемов текста.
После создания текстовой области ваш текст больше не будет выходить за рамки.
Энтер нажми и переноси текст в следующую строчку