Почему у меня рейтинг в яндекс такси низкий 4,66 ? Что не нравится водителям ?

Обувь отряхиваю, пристегиваюсь, в грязной одежде не езжу, ничем плохим не пахну. С маршрутами не косячу, всегда все точно. Что им не нравится?

У меня 4,97. Здороваюсь, дверью не хлопаю , всю поездку еду молча, не опаздываю. Некоторые таксисты в край ахринели , вот и всё. Знаю что многие могут поставить низкую оценку , если не оставили чаевые, или не понравился запах ваших духов)

У пассажиров тоже рейтинг есть? Не знал

Оценка пассажиров водителями это дибилизм конченый!

Это пройдёт

От тебя потом несет за версту,одеваешься не стильно и еще...перхоть она просто везде