Энергия - это трансформированная материя.. или что то другое?

А А Мастер (2297), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (121599) 2 месяца назад
Материя это сгущёнка энергии.

Дело было так:

Создано пространство идеями: вот отсюда, туда, туда и туда.
Создана энергия как идея: тут отсюда туда есть движение.
Создана материя путём сжатия протранств и насыщения их энергией.

Как-то т так.... Пу...-пу...- пу... =)))
А АМастер (2297) 2 месяца назад
а сгущенку это можно обратно разбавить до энергии?
что случиться тогда?
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (121599) А А, ессесна! )) Всё шо сжато, может быть рзжато и персжато, а чего бы инет ? ))
А АМастер (2297) 2 месяца назад
это философия?
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (121599) А А, Источник серия лекций "Филадельфийский Докторский Курс"
А АМастер (2297) 2 месяца назад
дале собирал мозаики. )) . прикинь
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346839) 2 месяца назад
Материя - это энергия грубого спектра, сильно сжатая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А АМастер (2297) 2 месяца назад
что мне эта ясность даст?
DeComp Искусственный Интеллект (188219) 2 месяца назад
Энергия – это способность совершить работу.
Каллидоор z Просветленный (25975) 2 месяца назад
ну ну сабранее невежэственых нечестивцэв как мило отрабочике
А АМастер (2297) 2 месяца назад
слушаем..
Анна Шевлякова Оракул (95954) 2 месяца назад
В нашем мире все состоит из энергии. Вот вообще все-все. Если это мы можем потрогать, пощупать - значит это состоит из более плотной энергии. Если мы этого не видим, а только чувствуем - энергия тонкого порядка
А АМастер (2297) 2 месяца назад
что тогда материя?
Анна Шевлякова Оракул (95954) А А, сгусток более плотной энергии
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172893) 2 месяца назад
Материя - это сильно сгущённая энергия.
А АМастер (2297) 2 месяца назад
пишу в который раз.. вы не читали другие коментарии здесь? )
энергия - это, типа, живая материя. энергия имеет направленность в пространстве. материя - просто объем.
материя - это материал для энергии.
я был там... и видится это все так.
А А Мастер (2297) энергия имеет некую идею... материя - безжизненна. это как глина.. пластилин... материал для творчества
А АМастер (2297) 2 месяца назад
возможно это был такой ракурс. ) ... но...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172893) А А, во-первых, я не читаю чужие комментарии. Зачем мне это? Во-вторых, вы же задаете вопрос, чтобы узнать мнение других людей. Я вам написала свое мнение и даже мнение Эйнштейна, с которым полностью согласна. С вашим мнение я не согласна. Для чего вы мне его пишите?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376337) 2 месяца назад
Любая материя есть результат преобразования духа. Материя это застывший дух.
ЭНЕРГИЯ. Количественная мера движения материи.
валентина васильева Мыслитель (6297) 2 месяца назад
Всё вокруг энергия, всё вокруг волна.
А АМастер (2297) 2 месяца назад
материя существует
А А Мастер (2297) почитайте другие коменты, я написал свое видение
А АМастер (2297) 2 месяца назад
я допускаю все... )