Как 'многомерному' планетянину донести что то человеку?

А А Мастер (2297), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (121598) 2 месяца назад
Одномерно и недвусмысленно. Хотя это всёрано бессмыслено ) Ибо размерчик не тот, не влезет невпихуемое ) Тут нужно скорее учить смотреть самостоятельно.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346839) 2 месяца назад
Доносят тем, кто дорос до понимания высших знаний и имеет задачу свыше для приёма знаний.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Urric Мыслитель (9749) 2 месяца назад
У вас тоже имеются пятимерные части.;)
А АМастер (2297) 2 месяца назад
но люди ими не живут.. не замечают.
так как?
Urric Мыслитель (9749) А А, Как раз ими и живут, точнее живут 4-х мерным. А 100% трехмерный - труп.
А АМастер (2297) 2 месяца назад
нашли бы скорее если бы знали направление.
чудо нужно такое - чтобы голова сразу повернулась в нужном направлении.
а так.. все копят деньги.

возможно им не интересно выдерживать нас во что то другое. возможно, даже они кормятся через наше внимание.
получается нам нужно обмануть их...
и возможно даже наказать. )
Urric Мыслитель (9749) А А, Бред.((
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
Чувствами и ощущениями
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172974) 2 месяца назад
А зачем "многомерному планетянину" что-то доносить до человека?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376196) 2 месяца назад
Очень просто, если это записано в их судьбах, и невозможно, если не записано... судьба однако...