А если карандашом на одежде нарисовать чо нибудь можно бкдет потом ластиком стереть?

Зависит от ткани и карандаша. Если ткань гладкая и плотная (например, хлопок, полиэстер, джинса), то мягкий карандаш (HB, 2B) может стереться ластиком, но не всегда полностью — может остаться легкий след или сероватость.

Если ткань ворсистая (флис, шерсть, бархат) или очень тонкая, то стереть ластиком не получится — карандаш "забьётся" в волокна. В таком случае лучше попробовать постирать одежду.

Если хочешь рисовать и убирать следы, попробуй меловой карандаш или водорастворимый маркер — они точно смоются водой. 🚀

Лучше сразу маркером рисовать что-то прикольное, что не захочется стирать...

проверь