Работа военного летчика

Артем Богатырев Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Предположим, что я окончил училище ВВС и что дальше делать? Мне нужно будет идти в какой-то гос.орган там им предоставить документы, что окончил училище и меня назначат в ряды ввс? И после этого буду по указаниям вылетать?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (315845) 1 месяц назад
Не успеете закончить, как зашлют, куда надо.
Степан Искусственный Интеллект (425602) 1 месяц назад
Ну не работа а служба ,и пилотов не въпускают в пространство -обязан будешь служить
Света Прозуменщикова Гуру (3416) 1 месяц назад
во-во, а то типа - ищу работу после окончания училища
Чьё Чья Искусственный Интеллект (219465) 1 месяц назад
Работа у гражданского. А у военного -- военная служба. После военного вуза обязан будешь 1 офицерский контракт отслужить по распределению или стоимость обучения компенсировать.