Какие сны вам снились перед войной 2022? Много читала про это, люди писали что снились ракеты, взрывы, а вам что?

Катя Катя Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (244494) 2 месяца назад
Мне снилось уже после начала войны. Что мы остановили украинские катера и победили.
стас тарасов Искусственный Интеллект (226953) 2 месяца назад
мне снилилось -красивые женщины .много золота..)
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
Меня мучали кошмары
Николай Пшечков Оракул (67757) 2 месяца назад
Снилось, что я в военной форме и меня забрали в армию....
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172974) 2 месяца назад
Задним числом можно врать что угодно! На этом и держится вся шизотерика!
Всем нам хоть раз снились неприятные сны про взрывы, оружие и иже с ними. И до 22 года в том числе. Выходит, все мы ясновидящие?
Братья и Сестры Просветленный (40770) 2 месяца назад
Снились сны про обстрелы города и самолёты в небе .., поэтому у меня был ник - 22
karbid.volfram Просветленный (41115) 2 месяца назад
Да, 2022 снились голые бабы раком стоят.я тоже удивлялся,пошто мне весь январь.Я думал конец света или инопланетяне летят,а вон оно как оказалось то - СВО
Ilon Mask Мудрец (10387) 2 месяца назад
мне приснился как я понял дракон,который был похож на змею,но его кольца были вертикальные,а не горизонтальные как у змеи,и этот дракон издавал страшный звук,чем то напоминающий звук рёва кошки перед её атакой, почти таких драконов рисовали на гербах многих княжеств Европы, но тот дракон,что я видел ,не имел лап и крыльев...