Террария, какой сет выбрать?

Фонрэй Фокс Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Играю с другом в террарию, я маг, он воин. У него святая броня и Терра клинок. У меня же перчатка туманности, однако я не знаю какую броню выбрать: спектральную с маской, или броню тёмного мастера (покупается у трактирщика). В плане защиты и урона они одинаково дают, однако в плане Крит. шанса у брони тёмного мастера процентов больше. Однако в чужих прохождениях я вижу, что юзают спектральную броню, так что мне интересно узнать, почему? Может у спектральной брони есть какой то весомый плюс, чтобы её выбрать?
Голосование за лучший ответ
Денис Хуаз Мастер (1171) 2 месяца назад
у меня в террарии 1200 часов но это было 3 года назад так что думай сам
Генг . Ученик (167) 2 месяца назад
Я всегда спектрального делал хз
Генг . Ученик (167) 2 месяца назад
Спектралку*
Огузок Мудрец (12512) 2 месяца назад
Броня тёмного мастера изначально не совсем для мага, а для статичного призывателя (тот, что использует башни, нужные для этерианского нашествия), за этот класс как правило никто не проходит. Хотя для мага никто не запрещает использовать, бонусы всё же есть, просто в прохождениях никто не хочет страдать над этим нашествием и фармить медали.

(Это если ты эту броню имеешь ввиду)