Кто-то украл идею майл ру???

Стажёр Знаток (251), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Королев Знаток (404) 1 месяц назад
да не знаю кто там что украл может просто идеи в воздухе летали и все
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (207724) 1 месяц назад
Майл. Ру? Это обычная почта,
Ростислав ИсаковЗнаток (486) 1 месяц назад
а что в ней можно украсть? компаний, которые предоставляют услуги e-mail, много. Маил одна из них
Ле Монлид Искусственный Интеллект (105094) 1 месяц назад
Жизнь не справедлива,как говорит Билл Гейтц ( он об этом знает не понаслышке). Некоторым достаются слава и деньги, а некоторые таланты так и остаются непризнанными. Mail.ru собирает информацию по тихому...
Slava * Гуру (3786) 1 месяц назад
Идею почтового сервиса или ответов?
Почтовые сервисы существовали и до мейл.ру.
Ледогостер Мастер (1029) 1 месяц назад
От имени создателей и владельцев проекта "Ответы" 35 раз благодарю вас за добровольное пожертвование проекту 35-ти рублей.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (360217) 1 месяц назад
Чтобы вы делали с профилем, который вам подарили и прислали логин и пароль от него на какой-либо площадке вопросов и ответов?