Кто-то украл идею майл ру???

Здравая Наука Знаток (255), открыт 5 часов назад
14 ответов
Роберт Григорян Мастер (1379) 5 часов назад
Чмодер
МячикМастер (1142) 5 часов назад
Типичная ава дрочера
Роберт Григорян Мастер (1379) Мяч, Осуждаешь меня за аву? Командир.
Георгий Королев Знаток (251) 5 часов назад
да не знаю кто там что украл может просто идеи в воздухе летали и все
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (204155) 5 часов назад
Майл. Ру? Это обычная почта,
Ростислав ИсаковЗнаток (322) 1 час назад
а что в ней можно украсть? компаний, которые предоставляют услуги e-mail, много. Маил одна из них
Ле Монлид Искусственный Интеллект (104451) 4 часа назад
Жизнь не справедлива,как говорит Билл Гейтц ( он об этом знает не понаслышке). Некоторым достаются слава и деньги, а некоторые таланты так и остаются непризнанными. Mail.ru собирает информацию по тихому...