Теннисная ракетка, что за модель

эщкере бойчик Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Если теннисная ракетка, из инфы - сделана в ссср, цена 18.00₽, «Союз».
Союз - это и есть модель? И сколько стоит такая ракетка, как у меня, в идеале?
1 ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (214729) 1 неделю назад
Стоит как написано 18 рублей. Сделана фабрикой футбол хоккей, до того как они стали делать пластиковые ракетки.
эщкере бойчикУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо! То-есть она не имеет особой ценности? Слышал что советские ракетки бывают очень дорогими. Не знаете примерный год производства?
эщкере бойчик Ученик (96) эщкере бойчик, про цену - я имел ввиду про то, за сколько их продают на вторичном рынке?