3 месяца назад
Проблема с роблокс
сегодня заметил что мышка двигается(рывками) как будто жестко лагает хотя этого небыло вчера что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Убедись, что поверхность, на которой работает мышка, чистая и ровная.
Если ты юзаешь коврик для мыши, проверьте, нет ли на нем загрязнений или повреждений.
Для оптических и лазерных мышей важно, чтобы поверхность не была глянцевой или прозрачной.
Если мышка беспроводная, возможно, разрядилась батарея. Заменить ее или зарядите.
Посмотри, приемник USB подключен надежно и находится недалеко от мыши.
Проверь с другой мышкой.
Проверь комп на вирусы.
купить норм игры