Lies of p,сложная ли игра?

Хочу поиграть в эту т.к понравился сеттинг и сюжет,но проблема в том,что я ни разу не играл в соулсы.Можно ли новичку в этом жанре играть в эту игру?

"Lies of P" действительно может показаться сложной, особенно если вы новичок в жанре soul-like игр. Однако, если вам нравится сеттинг и сюжет, это уже хороший стимул попробовать. Игра предлагает систему обучения и возможность прокачки персонажа, что может помочь вам адаптироваться. Начните с терпением, и вы сможете насладиться захватывающим миром и интересными механиками.

игра довольно сложная но новичку вполне реально играть если не боишься падений и боссов

сложно сказать но если понравился сюжет то можно попробовать главное не сдавайся сразу

для тебя да