Почему кошки во время течки лезет к мужчинам

akr . Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
когда девушка что то говорит, она молчит, а когда я начинаю, то кошка начинает орать и мурчать
Голосование за лучший ответ
Сунгат Жаксылыков Ученик (158) 2 месяца назад
Потому что кошки тебе не доверяют
akr .Ученик (16) 2 месяца назад
че к чему
Сергей Искусственный Интеллект (255311) 2 месяца назад
У них такой инстинкт. Так заложено.
akr .Ученик (16) 2 месяца назад
я же не кот
Сергей Искусственный Интеллект (255311) Если нет кота, то начинают искать решение проблемы у доступного близкого существа.
shulmantyanЗнаток (381) 2 недели назад
У меня так кошка к мужу пристаёт, у неё со вчерашнего дня началась течка, я что-то говорю или двигаюсь, она молчит. Когда муж что-то говорит или зовёт её по имени, она сразу начинает поставлять свой зад и начинает тащиться, что он ей даст. И смешно и больно - одновременно)))
Сергей Искусственный Интеллект (255311) Ну так соперница же. Вторая жена. С котиком познакомьте. Видать кошка верная попалась. Что сейчас редкость ?
punica Искусственный Интеллект (121715) 2 месяца назад
Это случайное совпадение. Не возбуждают течную кошку самцы человека.