Несколько бюджетных фрезеров для маникюра:
☎️Nail Drill ZS-602. Китайский фрезер с плавной регулировкой оборотов от самых низких до высоких. Есть зажим для насадок и функция реверса. В комплект входят 5 насадок.
☎️Strong 793/102L. Аппарат с бюджетной ценой и профессиональными характеристиками. Подходит для проведения маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Оснащён удобным цанговым механизмом, который позволяет заменять фрезы всего за 3 секунды.
☎️Nail Drill DM-202. Китайский аппарат с производительностью 35 тысяч оборотов в минуту. Подходит для верхней коррекции акриловых и гелевых ногтей, а также для педикюра. Возможно переключение между ручным и ножным управлением, для чего в комплект входит педаль.