Зачем учеников на уроке Английского делят на подгруппы? (Не у всех)

Аюш Балчыр Ученик (29), открыт 6 дней назад
Зачем учеников на уроке английского делят на 1 и 2 подгруппу когда с другими предметами такого не случается
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425669) 6 дней назад
Считается, что должна быть возможность поговорить с каждым учеником куда чаще, чем при изучении других предметов.
ирина победнова Мудрец (14467) 6 дней назад
небольшая группа гарантирует каждому ученику больше внимания со стороны учителя, а вот делят обычно по принципу: 1 группа сильные ученики, 2 послабее.